• Чт 25.04.2024
  • Харьков  +14°С
  • USD 39.47
  • EUR 42.18

Налоговая закрыла центр минимизации таможенных платежей — наклейки авто опт

Происшествия   
Налоговая закрыла центр минимизации таможенных платежей — наклейки авто опт

В настоящее время решается вопрос о наложении ареста на изъятое имущество и денежные средства учреждения.

Сотрудники налоговой милиции Харьковщины, под процессуальным руководством прокуратуры Харьковской области, пресекли деятельность центра минимизации таможенных платежей, через который в течение 2017-2018 гг. в Украину было импортировано запчастей к автомобилям на сумму свыше 100 млн. грн.

Об этом сообщает начальник оперативного управления ГУ ГФС в Харьковской области Дмитрий Сердюк.

В рамках проведения операции «Рубеж — 2018» и расследования уголовного производства по ч.3 ст.212 УК Украины было установлена группа лиц, которая оказывала услуги компаниям реального сектора экономики по минимизации таможенных платежей при импорте на таможенную территорию Украины автомобильных запчастей и других товаров, преимущественно из стран Европы, Китая и России по заниженным ценам.

Для осуществления незаконной деятельности фигуранты создали ряд подконтрольных предприятий-импортеров (в т.ч. нерезидентов) для ввоза товаров. Они готовили от имени подконтрольных компаний — нерезидентов документы для таможенного оформления импортных операций (контракты, инвойсы и т. п) и вносили в них ложные сведения о стоимости, количестве и классификации товаров, которые импортируются. После этого товары оформляли по заниженной таможенной стоимости.

Таким образом в течение 2017-2018 гг. через подконтрольные предприятия фигуранты импортировали запчасти к автомобилям на сумму свыше 100 млн. грн.

На основании постановлений суда проведены обыски в офисных, складских помещениях и по месту жительства фигурантов. По результатам обысков изъяты печати подконтрольных предприятий, печати компаний-нерезидентов, денежные средства, бухгалтерские документы, свидетельствующие об осуществлении противоправной деятельности, черновые записи, банковские карты и компьютерная техника.

Авто наклейка Харьков

Наклейки автомобильные с приколом, наклейки на авто, наклейка указатель

На наклейке автомобильной, на стекле изображены самые актуальные информационные маячки для водителя. Наклейка доступна в нестандартных размерах и цветах. Пара наклеек может быть зеркально отражена для нанесения на любую сторону велосипеда или автомобиля.

Купить наклейки на авто «ARK» опт

Индивидуально вырезанные наклейки на цветном виниле высокого качества. Подходит для нанесения на любую поверхность внутри и снаружи помещений. Водонепроницаемость со сроком службы на открытом воздухе более 4 лет и сроком службы в помещении 8 лет. (Светоотражающие наклейки могут прослужить не так долго, как неотражающие наклейки) ** Доступны нестандартные цвета. Это не дешевые печатные наклейки https://arkdetali.com.ua/g28280012-naklejki-avtomobilnye, они вырезаны из высококачественного винила, поэтому они редко выцветают и имеют сверхвысокую плотность. Идеально подходит для нанесения на ноутбук, автомобили, велосипеды, шлем, мобильный или настенный. Фона нет, любая поверхность, на которую вы наклеиваете, становится фоном. Все наклейки, продаваемые на наклейках Maya, поставляются с предварительно нанесенной переводной лентой для удобства нанесения. Наклейки упакованы между слоями картона, поэтому ваша наклейка не погнется и не поцарапается.

Наклейки автомобильные — товары и услуги компании «ARK»: +380 (68) 676-63-68. Лучшие цены на Наклейки автомобильные, доставка по Украине курьерскими службами.

Автор: Тамара Бельская
Популярно

Вы читали новость: «Налоговая закрыла центр минимизации таможенных платежей — наклейки авто опт»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 18 августа 2018 в 09:36;
  • Корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В настоящее время решается вопрос о наложении ареста на изъятое имущество и денежные средства учреждения".