В интернете появилось видео из колледжа в Керчи
Видно, в каком состоянии сейчас находится здание.
Напомним, в среду, 17 октября, в колледже произошла стрельба и взрыв. Студент четвертого курса технологического колледжа в Керчи, 18-летний Владислав Росляков, пришел в учебное заведение с оружием и открыл стрельбу.
https://www.facebook.com/breakingmash/videos/425752084620961/
Число погибших в Керчи возросло до 21 человека. У всех погибших людей взрывные и огнестрельные ранения.
Очевидцы утверждают, что нападавший открыл огонь на втором этаже колледжа. После того, как у него закончились патроны, он спустился на первый этаж, где активировал самодельное взрывное устройство.
Один из преподавателей политехнического колледжа в Керчи утверждает, что кроме Владислава Рослякова по людям стрелял еще кто-то.
Как сообщают СМИ, один из учащихся пыталась закрыть собой других. Об этом 18 октября сообщили ученики учебного заведения из местного общежития. Одна из девочек сообщила, что стояла во внутреннем дворе, когда произошел взрыв. Она сообщила, что молодой герой погиб, получив пулю в голову. При этом он закрыл собой другую ученицу.
Как сообщается, в колледже началась настоящая паника. Старшие ученики помогали младшим перелезть через забор, вставая на колени.





