• Харьков  +15°С
  • USD 39.22
  • EUR 42.37

Украинские лучники завоевали «серебро» на этапе Кубка мира

Мужская сборная Украины по стрельбе из лука получила серебряные награды на четвертом этапе Кубка мира в немецкой столице Берлине.

Об этом сообщает Укринформ.

Украинская команда в составе Алексея Гунбина, Георгия Иваницкого и Сергея Макаревича получили серебряные медали в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука.

В финале украинские лучники уступили сборной Турции — 4:5 (56:53, 53:56, 53:53, 54:54, 26:27).

Бронзовыми призерами немецкого этапа Кубка мира стали представители США, которые выиграли противостояние за 3-е место у соперников из Канады — 6:2 (57:51, 54:56, 57:51, 54:45).

Напоминаем, харьковчанка – в сборной Украины по легкоатлетическому многоборью.

Автор: Екатерина Макарова