В Харьковский военный госпиталь из зоны боевых действий доставлены раненые военнослужащие (фото)
У эвакуированных из зоны ООС военных осколочные ранения.
В Харьковский Военно-медицинский клинический центр Северного региона доставлены раненые бойцы из зоны проведения ООС. Об этом сообщает пресс-служба центра в Facebook.

Среди доставленных в госпиталь пяти военнослужащих ВСУ у одного — осколочные ранения средней степени тяжести, у двух — легкие осколочные ранения.

Всем военнослужащим оказана необходимая медицинская помощь. Они обеспечены всеми медикаментами и расходными материалами. Лечение проводится в плановом порядке.

Ранее в госпитале представили фотографии аэромедицинской эвакуации раненых военных.

Напомним, что 18 февраля вооруженные формирования Российской Федерации 22 раза нарушили режим прекращения огня.
В результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб, четыре защитника получили ранения и еще двое – боевое травмирование.





