У мужчины с подозрением на коронавирус на Харьковщине диагностировали грипп
В Харьковской области мужчину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Однако у него диагностировали грипп.
Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.
В пресс-службе ХОГА сообщили, что мужчину госпитализировали и подтвердили грипп.
«Проверяли его, потому что были симптомы — повышенная температура — и контакт с прибывшими из-за границы. На данный момент людей с подозрением на коронавирус в Харьковской области нет», — сообщили в областной администрации.
Ранее мы писали, что в Харьковской области находится потенциально больной на коронавирус (видео).





