Харьковский метрополитен официально закрыт на карантин
Харьковский метрополитен закрылся в 20:00 17 марта.
Метрополитен закрывается по приказу Департамента инфраструктуры до 3 апреля, — сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Наземный электрический общественный транспорт будет работать в специальном режиме, о котором проинформируют позже.
Также будет организован подвоз горожан к продуктовым магазинам и лечебным учреждениям.
Ранее сообщалось, что утром 17 марта Харьковский метрополитен продолжает работу.





