«Бенфика» оштрафована за позднее начало матча с «Шахтером»
УЕФА ограничилось предупреждением «Шахтеру».
Португальский клуб «Бенфика» оштрафован УЕФА на 10 000 евро за позднее начало матча с «Шахтером». «Горняки» обощлись предупреждением.
Такое решение было принято дисциплинарным комитетом УЕФА по матчу 20 февраля на харьковском ОСК «Металлист».
Напомним, что обыграв “Бенфику”, “Шахтер” вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.
Также сообщалось, что тренер “Бенфики” после игры с “Шахтером” стал философом (цитата).





