• EUR 33.99

“Шахтер” обыграл “Реал Мадрид” со счетом 2:0

Спорт    842

Это вторая победа “горняков” над испанцами в групповом отборе Лиги чемпионов.

На стадионе НСК “Олимпийский” прошел поединок пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором украинским футбольный клуб “Шахтер” играл с испанским клубом “Реал Мадрид”.

Первый тайм команды отыграли в ничью. Во втором тайме на 57 минуте счет в игре открыл полузащитних “Шахтера” Бруно Феррейра Бонфин, известный как Дентиньо. Он сыграл на опережение в штрафной. Второй мяч в ворота испанцев на 82 минуте ударом с 15 метров в угол ворот забил Манор Соломон.

Напомним, что в первом туре “Шахтер”, играя на поле Мадрида, нанес “Реалу” поражение со счетом 2:3. Во втором туре “Шахтер” отстоял ничью в матче с “Интером”, в третьем и четвертом потерпел поражения от “Боруссии”.

Напомним, что ранее харьковчанки открыли сезон в футзальном чемпионате Украины (фото)

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал: https://cutt.ly/lyDk847 или Instagram: instagram.com/objectiv.tv

Автор: София Красникова