COVID-19 на Харьковщине: скончались 16 пациентов, диагноз подтвердили у 131 человека
За время эпидемии от коронавируса на Харьковщине скончалось 1496 человек.
По данным СНБО на утро 16 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболел 131 человек. Скончались 16 пациентов.
Выздоровели 248 пациентов.
Ранее сообщалось, что харьковские врачи сдают кровь для онкобольных детей.
Также сообщалось, что в Харьковском центре крови будут бесплатно тестировать доноров на COVID.





