COVID-19 на Харьковщине: скончались 11 пациентов, диагноз подтвердили у 289 человек
За время эпидемии от коронавируса на Харьковщине скончалось 1519 человек.
По данным СНБО на утро 18 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 289 человека. Скончались 11 пациентов.
Выздоровели 236 пациентов.
Ранее сообщалось, что на Харьковщине 26 новых «скорых» оборудуют аппаратами ИВЛ.
Напомним также, что в Украине началась регистрация вакцин против COVID-19.




