COVID-19 на Харьковщине: скончались 5 пациентов, диагноз подтвердили у 69 человек
За время эпидемии от коронавируса на Харьковщине скончались 1590 человек.
По данным СНБО на утро 1 марта, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболело 69 человек. Скончались 5 пациентов.
Выздоровели 249 человек.
Напомним, что только у 10% жителей планеты есть антитела к коронавирусу.
Ранее сообщалось, что в Украине от COVID-19 вакцинировали уже более 3 тысяч человек.





