На Харьковщине десантники сбили 2 российских вертолета Ми-8 (видео)
Два транспортно-боевых вертолета Ми-8 ВС РФ сбили 1 апреля военнослужащие 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ.
Об этом сообщило Госспецсвязи.
«Вертолеты были уничтожены на Харьковщине расчетом отечественного переносного противотанкового ракетного комплекса «Корсар». Это первый случай, когда из ПТРК успешно уничтожена воздушная цель!» — отметили специалисты.
Читайте также: Итоги дня на Харьковщине: 250 обстрелов и 4 сбитых российских самолета (видео)
«На видео от Командования Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины — пылают вертолеты противника после «успешного» приземления», — прокомментировали в Госспецсвязи.





