В Харьковском и Изюмском районах возобновляют газоснабжение
В поселке Мала Рогань провели замену газовых коммуникаций, а в Балаклейской громаде газ вернули еще в 15 домов.
«Харьковгаз» продолжает ремонт сетей, поврежденных российскими оккупантами. Как сообщили в пресс-центре Харьковской ОВА со ссылкой на Департамент ЖКХ, последние два дня в поселке Мала Рогань проводили замену газовых коммуникаций.
Коммунальщики заменили участки разрушенных газопроводов на нескольких улицах населенного пункта. Кроме того, привели в рабочее состояние домовые газопроводы частного и многоквартирного сектора.
Читайте также: Сакуры, ясень и рябина: в Харькове высадили более 100 саженцев молодых деревьев
Параллельно продолжаются работы по замене поврежденных газопроводов на территории Балаклейской территориальной громады Изюмского района. Там газовики восстановили сети в 15 домах местных жителей.





