Верили, что защитит от Джавелинов: еще интересный трофей с Харьковщины (видео)
В Харьковской области бойцы ВСУ продолжают собирать трофеи.
Как сообщил журналист Юрий Бутусов, на этот раз под Бражковкой Харьковской области бойцы затрофеили танк Т-72.
«Это не первый наш трофей. Но Бражковка это было такое место, где много месяцев шла борьба. Забираем этот трофей, потому что мы его заслужили», — рассказал боец, принимавший участие в освобождении Бражковки.
Читайте также: ВСУ отбили атаки оккупантов в возле Купянска и Гоптовки – Генштаб
По его словам, Т-72 – это основной танк российской армии. Они научились их хорошо маскировать и строить так называемые «ложа»
«Ставили наверх такие «ложа» – верили, что это поможет от Джавелинов. Но это как амулеты от черной кошки», — говорит наш защитник.





