За месяц количество пассажиров метро Харькова выросло на один миллион
В Харькове растет количество пассажиров подземки, сообщил Харьковский горсовет.
3,9 млн пассажиров перевез Харьковский метрополитен за 27 дней октября.
Больше всего людей воспользовались «подземкой» 25 октября – 174 244 человека.
Для сравнения, в прошлом месяце метрополитен перевез пассажиров на миллион меньше.





