• Суббота 01.04.2023
  • Харьков
  •   +5°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.78
  • 🟢

На Харьковщине перебои в движении электричек, задерживаются поезда

Общество   
На Харьковщине перебои в движении электричек, задерживаются поезда

Пресс-служба «Укрзалізниці» сообщило об изменениях в железнодорожном движении на Харьковщине в связи с ракетной атакой и обесточиваниями.

«Из-за обесточивания участков есть перебои в пригородном сообщении в Харьковской и Донецкой областях», — проинформировали в «УЗ».

Также, по данным железнодорожников, задерживаются следующие поезда, идущие в Харьков или по территории Харьковской области:

🚆№15/16 Ясиня — Харьков (+1 ч 29 мин);
🚆№21/22 Трускавец — Харьков (+1 ч 13 мин);
🚆№711/712 Киев — Краматорск (+45 мин);
🚆№91/92 Одесса — Харьков (+17 мин);
🚆№113/114 Львов — Харьков (+15 мин);
🚆№111/112 Киев — Изюм (+12).

Читайте также: В Харькове без света 150 тысяч абонентов — Синегубов

«450 пассажиров поезда №712 Киев — Краматорск на станции Полтава-Южная пересажены в спальные вагоны, которые продолжили движение по маршруту под теплотягой. Задержка поезда составляет 45 мин», — дополнили информацию в «УЗ».

Автор: Оксана Горун

  • Категории: Общество, Харьков; Теги: , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «На Харьковщине перебои в движении электричек, задерживаются поезда»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 10 февраля 2023 в 12:14;
    • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пресс-служба «Укрзалізниці» сообщило об изменениях в железнодорожном движении на Харьковщине в связи с ракетной атакой и обесточиваниями".