• Пн 12.05.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.55
  • EUR 46.75

Синегубов съездил на «горячую» Купянщину и провел там совещание (фото)

Общество   
Синегубов съездил на «горячую» Купянщину и провел там совещание (фото) Фото: ХОВА

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов побывал в городе Купянск и поселке Купянск-Узловой, которые едва ли не ежедневно страдают от обстрелов российской армии.

Как рассказал нардеп Павел Якименко, Синегубов провел рабочее совещание с руководством местной военной администрации, на котором обсудили острые вопросы и пути их решения, передает пресс-служба ХОВА.

«Усиливаем всестороннюю помощь Купянщине», — сказал Якименко.

Синегубов в ходе визита также оценил нанесенные врагом разрушения и перспективы их устранения, проверил состояние школы в Купянске-Узловом, в которой дистанционно учатся 168 детей, и посетил поликлинику в Купянске.

«Осмотрели Купянскую городскую железнодорожную поликлинику и пообщались с медицинскими работниками. Несмотря на риски для жизни, местные медики продолжают работать и оказывать людям необходимую помощь. Наш приоритет — безопасность населения и обеспечение базовых потребностей людей в условиях военного положения. Несмотря на террор врага Купянск живет и работает на победу», — прокомментировал Синегубов.


Фото: ХОВА

Читайте также: Прокуратура показала последствия ударов РФ по Купянщине и завела дела (фото)

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «Синегубов съездил на «горячую» Купянщину и провел там совещание (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 апреля 2023 в 21:56;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов побывал в городе Купянск и поселке Купянск-Узловой, которые едва ли не ежедневно страдают от обстрелов российской армии.".