Утром россияне обстреляли Харьковщину, есть раненый — Синегубов
Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил о ранении жителя села Подолы в Купянском районе. В течение суток других пострадавших от обстрелов в регионе не было.
«Сегодня утром, в 6:30, враг обстрелял с. Подолы Купянского района. Ранен и был госпитализирован 59-летний гражданский мужчина», — написал Синегубов в telegram утром 25 августа.
В течение суток российская армия обстреливала населенные пункты в Богодуховском, Харьковском, Чугуевском, Изюмском и Купянском районах.
Читайте также: Генштаб сообщил о ночной ракетной и авиационной атаке и обстрелах Харьковщины
«В с. Петропавловка Купянского района повреждено частное домовладение, произошел пожар. В результате обстрела из РСЗО с. Юрченково Чугуевского района повреждены три частных дома, линии электросетей, здание магазина и уничтожен частный автомобиль. В Волчанске Чугуевского района обстрелом повреждено здание гражданского предприятия и три частных жилых дома, произошел пожар. Без пострадавших», — сообщил Синегубов.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: обстрелы, раненый, синегубов;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Утром россияне обстреляли Харьковщину, есть раненый — Синегубов»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 25 августа 2023 в 08:28;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил о ранении жителя села Подолы в Купянском районе. В течение суток других пострадавших от обстрелов в регионе не было".