В Харькове в маршрутке обокрали женщину: злоумышленников поймали (фото)
Полицейские задержали двух мужчин, которые обокрали женщину в маршрутном такси.
28 ноября правоохранители получили сообщение, что около 16:20 в маршрутке в районе улицы Гвардейцев Широнинцев 46-летняя женщина обнаружила отсутствие кошелька, в котором находились документы, банковские карточки и деньги, рассказали в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Полицейские разыскали злоумышленников. Ими оказались 45-летний и 52-летний мужчины. В ходе проверки у них обнаружили вещественные доказательства.
Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 185 (кража) УКУ.
Злоумышленникам грозит от 5 до 8 лет тюрьмы. Решается вопрос о сообщении мужчинам о подозрении.







