Live

Два дня не будут ходить трамваи в одном из районов Харькова

Общество   
Два дня не будут ходить трамваи в одном из районов Харькова Фото: Харьковский горсовет

С 9:30 до 16:30 27 и 28 сентября не будут ходить трамваи по ул. Георгия Тарасенко на участке от ул. Молочной до ул. Кошкина из-за ремонта пути, сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства.

В этот период трамваи будут курсировать следующим образом:

№8: разворотный круг «Ул. Одесская» – пр. Байрона – ул. Морозова (в обратном направлении: ул. Кошкина – ул. Георгия Тарасенко – ул. Морозова) – пр. Героев Харькова – ул. Академика Павлова – пер. Салтовский – Салтовское шоссе – разворотный круг «602-й микрорайон».

Читайте также: Движение трамваев и троллейбусов в центре Харькова, где упал КАБ, восстановили

Автор: Оксана Якушко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Два дня не будут ходить трамваи в одном из районов Харькова», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 26 сентября 2024 в 21:11;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С 9:30 до 16:30 27 и 28 сентября не будут ходить трамваи по ул. Георгия Тарасенко на участке от ул. Молочной до ул. Кошкина из-за ремонта пути, сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства.".