Live
  • Пт 23.10.2026
  • Харьков  +7°С
  • USD 45.05
  • EUR 50.44

Погибшая и шестеро пострадавших — как прошли сутки в Харьковской области

Происшествия   
Погибшая и шестеро пострадавших — как прошли сутки в Харьковской области

О событиях прошедших суток в Харьковской области сообщили Нацполиция и начальник ХОВА Олег Синегубов.

В Купянске погибла 66-летняя женщина, пострадали 25-летний мужчина и еще один мужчина и женщина, данные которых устанавливаются.

В селе Нечволодовка Кондрашевской громады пострадал 58-летний мужчина из-за направления вражеского дрона. Частично разрушено частное домохозяйство.

В поселке Приколотное Ольховатской громады от удара FPV-дрона пострадал 53-летний мужчина.

В селе Осиново Купянской громады в результате артиллерийских обстрелов ранен 84-летний мужчина. Потерпели поражение домовладение и автомобиль.

Из-за взрыва беспилотника в Изюмском районе загорелась сухая растительность, повреждены частные дома.

Читайте также: Горит здание Кабмина Украины, поврежден мост через Днепр – последствия атаки

Автор: Оксана Якушко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Google, WhatsApp, Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Погибшая и шестеро пострадавших — как прошли сутки в Харьковской области», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 сентября 2025 в 10:46;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "О событиях прошедших суток в Харьковской области сообщили Нацполиция и начальник ХОВА Олег Синегубов.".