На Донбассе ранили украинского военного
В течение текущих суток оккупанты четыре раза нарушили режим тишины.
Как сообщили в штабе ООС, российско-оккупационные войска стреляли из станкового противотанкового гранатомета вблизи Водяного. А в районе Павлополя оккупанты открывали огонь из гранатомета и стрелкового оружия.
Неподалеку Южного враги обстреляли позиции украинских защитников с миномета калибра 82 мм и стрелкового оружия. Одного военнослужащего ранили. Воина оперативно доставили в больницу.
Ранее сообщалось, что на Донбассе осуществляют инспекцию подразделений.





