Более 600 украинцев повторно заболели COVID-19
С начала пандемии в Украине более 600 человек повторно заболели COVID-19.
Второе заболевание, в среднем, наступает от 3 до 6 месяцев после первой болезни. Об этом во время брифинга рассказал министр здравоохранения Максим Степанов.
Стоит отметить, что в Украине COVID-19 обнаружили у 1,237 млн человек. Это означает, что повторные случаи заболевания встречаются только у 0,04% от всех заболевших.
Ранее сообщалось, что по состоянию на 5 февраля в Харькове зарегистрировано 53 562 случая коронавируса.





