На Донбассе оккупанты трижды нарушили режим тишины
Боевики три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе с начала пятницы.
Как сообщили в пресс-центре штаба ООС, боевых потерь среди украинских защитников нет
«Недалеко от Новомихайловки противник открывал огонь из гранатометов и стрелкового оружия», — говорится в сообщении.
Также зафиксировали пролет БПЛА противника с пересечением линии соприкосновения. По данным штаба, аппарат осуществил дистанционное минирование позиций Объединенных сил миной ПОМ-2.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» боевики вели прицельный обстрел в сторону украинских позиций из автоматического станкового гранатомета в районе населенного пункта Богдановка.
О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК сообщили представителям ОБСЕ.
Ранее сообщалось, что на Донбассе ранили украинского военного.





