Вакцинация от COVID-19 в районах Харьковской области не началась
За выходные количество людей, привитых от COVID-19, в Харьковской области практически не изменилось.
«На утро было 80, чувствуют себя нормально», — сообщили о количестве вакцинированных в области в пресс-службе Харьковской ОГА.
При этом в районы области вакцину пока не доставили и прививки не проводят.
«Пока бригады из районов проходят обучение на базе лабцентра. Обучение будет продолжаться до 9 марта», — отметили в ХОГА.
Напомним, по данным на 26 февраля в области вакцинировали 60 человек. Харьковщина не вошла в число лидеров вакцинации в Украине.





