На Харьковщине против COVID-19 привились более 30 тысяч человек
В Харьковской области сделали 302633 прививки против COVID-19.
Первую дозу получили 194 456 человек, а вторую — 108 177. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.
Примечательно, что в области действуют 20 центров массовой вакцинации. 28 июля в Харькове открылись еще два центра массовой вакцинации от COVID-19, теперь их в областном центре — 7.
Также известно, что на сегодня жителей региона прививают вакциной Moderna.





