• Ср 29.11.2023
  • Харьков
  •   +1°С
  • USD 36.36
  • EUR 39.82

Они бы на месте Польши обязательно оттяпали кусок Украины — Фурса про фейки от РФ

Мир   
Они бы на месте Польши обязательно оттяпали кусок Украины — Фурса про фейки от РФ

Они бы на месте Польши обязательно оттяпали кусок Украины во время нападения другой страны. Они и кусок Польши в свое время оттяпали. Во время нападения другой страны. Проблема для россиян только в том, что нет другой агрессивной тупой шоблы в Европе, кроме самой России.

Автор: Сергей Фурса, инвестиционный банкир
Популярно

Вы читали новость: «Они бы на месте Польши обязательно оттяпали кусок Украины — Фурса про фейки от РФ»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 6 мая 2022 в 22:56;
  • Корреспондент Сергей Фурса, инвестиционный банкир в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Они бы на месте Польши обязательно оттяпали кусок Украины во время нападения другой страны. Они и кусок Польши в свое…".