В Харькове произошло тройное ДТП: «Daewoo», «Lanos» и «КамАЗ»
Сегодня утром на Белгородском шоссе столкнулись три автомобиля.
Как сообщает Главное управление патрульной полиции Харькова, сегодня, 26 июня, около 11 часов утра полицейские получили сообщение, что на Белгородском шоссе в районе дома №27-б произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации участниками происшествия стали автомобиль «Daewoo Matiz», автомобиль «Lanos» и «КамАЗ». В результате происшествия никто не пострадал.
Водители предоставили различные объяснения относительно произошедшего.
Полицейские собрали первичный материал ДТП, который в дальнейшем будет передан в отдел розыска и дознания управления патрульной участка в Харьковской области для установления виновника происшествия.
Как ранее сообщалось, также сегодня столкнулись NISSAN Almera и грузовик Renault Premium 450DX. В результате за помощью к медикам обратились трое пассажиров и водитель.





