Схождение Благодатного огня в Иерусалиме пройдет без паломников
Церемония схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня состоится с ограниченным количеством участников из-за пандемии коронавируса.
Об этом сообщает Посольство Израиля в Украине в Twitter.
«В эту субботу, 18 апреля, в храме Гроба Господня состоится церемония схождения Благодатного огня. В этом году она пройдет без присутствия паломников и с ограниченным количеством участников из коронавирус», — говорится в сообщении.
Прямая трансляция из Иерусалима начнется на одном из украинских телеканалов 18 апреля в 13.30.
Напомним, распространение коронавируса в Высокополье началось именно с церкви – Алексей Кучер.





