На VIP-камерах СИЗО Харькова заработал более 25 тыс. гривен
Заключенные в Харьковском следственном изоляторе заплатили более 25 тыс. гривен за пребывание в VIP-камерах.
Более 1 млн гривен заработали СИЗО в Украине по состоянию на 5 октября 2020 на камерах с улучшенными условиями, — сообщили в пресс-службе Министерства юстиции Украины.
ГУ «Харьковский следственный изолятор» получил 26 288 грн.
Напомним, Минюст предлагает харьковчанам приобрести сертификат на ночь в платной камере СИЗО.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847 и на телеграм-канал: t.me/objectivet





