Гранаты и патроны: у жителя Харьковщины нашли широкий ассортимент боеприпасов
4 мая у 39-летнего жителя города Барвенково полицейские изъяли немалое количество боеприпасов.
Правоохранители изъяли 10 кг артиллерийского пороха, 4 тротиловых шашки, штык-нож, запал к гранате, 48 патронов калибра 12,7 мм и 2340 патронов калибра 7,62, сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Боеприпасы нашли дома у мужчины, отметили правоохранители.
Вещественные доказательства направили на экспертное исследование.

Читайте также: «Народного милиционера», работавшего на РФ в Боровой, посадили на 13 лет
Новости по теме:
Вы читали новость: «Гранаты и патроны: у жителя Харьковщины нашли широкий ассортимент боеприпасов»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 4 мая 2023 в 15:58;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "4 мая у 39-летнего жителя города Барвенково полицейские изъяли немалое количество боеприпасов.".