Удар по пожарной части в Изюме: бойцам ГСЧС помогли коллеги из Прикарпатья
Здание 28-й пожарно-спасательной части в городе Изюм на Харьковщине, которое значительно повреждено в результате ракетного удара, помогают восстанавливать прикарпатские бойцы ГСЧС.
«8 ноября в Харьков прибыла гуманитарная миссия от спасателей Ивано-Франковской области. Они передали для обновления изюмской части 20 тонн цемента и другие строительные материалы. Меценатами по делу восстановления подразделения ГСЧС выступило ПАО «Ивано-Франковскцемент», выделив на эти нужды строительную продукцию собственного производства, а также благотворительный фонд «Чистые сердцем», которые передали спасателям оргтехнику и генератор», — отметили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.
Напомним, ночью с 26 на 27 октября армия РФ нанесла ракетный удар по Изюму. Россияне попали в здание пожарной части. Пострадали восемь спасателей и 13 единиц техники.

Читайте также: Удар по пожарной части на Харьковщине: вся техника выведена из строя (видео)
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: ГСЧС, Изюм, помощь, ракетный, спасатели, удар, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Удар по пожарной части в Изюме: бойцам ГСЧС помогли коллеги из Прикарпатья»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 8 ноября 2023 в 13:54;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Здание 28-й пожарно-спасательной части в городе Изюм на Харьковщине, которое значительно повреждено в результате ракетного удара, помогают восстанавливать прикарпатские бойцы ГСЧС.".