В Харькове задержали наркосбытчика (фото)
У 19-летнего парня изъяли 39 пакетов с наркотическим веществом
Подозрительного молодого человека увидели 14 сентября в гипермаркете на улице Героев Труда. Сумку с наркотическим веществом он поставил в камере хранения. В ходе личного досмотра у него изъяли пакеты с наркотиками и весы. Об этом сообщают в отделе коммуникаций полиции Харьковской области.
Как выяснилось, парень хранил запрещенные вещества для дальнейшего сбыта. Вес и происхождение изъятого устанавливается.
Следователем Киевского отдела полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
Парню грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Харькове на границе у мужчины нашли 21 килограмм наркотиков.





