Пьяные харьковские водители по-прежнему пытаются откупиться от патрульных
За выходные 8 водителей пытались дать взятку полицейским за нефиксацию ДТП.
Среди них — пьяный водитель Mazda, которого остановили на Московском проспекте. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.
Читайте также: Харьковчане гуляли по улицам с пистолетом и кастетом.
Харьковчанин предложил патрульным взятку в 5 тыс. грн. От взятки полицейские отказались и вызвали оперативников.





