На Харьковщине жестоко избили мужчину – полиция выяснила, что произошло
Правоохранители задержали в Балаклейской громаде мужчину, который, по данным следствия, нанес тяжкие телесные повреждения знакомому.
«7 марта у 37-летнего мужчины возник умысел на причинение телесных повреждений знакомому, с которым накануне у последнего произошел словесный конфликт. Вечером того же дня, находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник нанес несколько ударов по голове и различным частям тела 41-летнему потерпевшему», — рассказали в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали.
Правоохранители задержали фигуранта. Ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) УКУ. Сейчас мужчине готовятся избрать меру пресечения.
Если вину докажут, ему грозит до 8 лет тюрьмы.
Напомним, в Изюме правоохранители задержали двух мужчин, которые, по данным ГУ Нацполиции в Харьковской области, избили хозяина квартиры, подожгли его дом и бросили пострадавшего там.Требовала «откат» от подрядчика: подозревают чиновницу Харьковского горсовета





