Фавориты чемпионата мира по футболу продолжают показывать не самую лучшую игру
Вслед за действующим чемпионом мира – Германией поражение потерпела сборная Аргентины.
Результат матча Аргентины со сборной Хорватии – 0:3 в пользу хорватов.Как отмечают обозреватели, аргентинцы сохраняют шанс выйти в 1/8 финала.
Отметим, что по группам, участники которых отыграли по 2 игры, без поражений идут Россия, Уругвай, Франция и Хорватия.
Напомним, что Германия начала играть на чемпионате мира по футболу с поражения. Сборная Мексики обыграла немцев со счетом 1:0. Свой первый матч на чемпионатах мира Германия не проигрывала с 1982 года.
Наиболее интересные матчи чемпионата мира по футболу 2018, который проходит в России, ожидаются с четверть финалов, т.е. с 6-7 июля.
Полуфиналы ЧМ-2018 запланированы на 10-11 июля, финальный матч пройдет 15 июля.
Ранее сообщалось, что , что политический бойкот чемпионата мира по футболу в России не означает бойкота спортивного. Даже национальная сборная Великобритании примет участие в чемпионате.