COVID-19 на Харьковщине: скончались 11 пациентов, диагноз подтвердили у 225 человек
Всего за время эпидемии на Харьковщине от коронавируса скончались 1418 пациентов.
По данным СНБО на утро 6 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 225 человек. Скончались 11 пациентов.
Напомним, что харьковчане с COVID-19 могут получить помощь на дорогостоящее лечение.
Также сообщалось, что более 600 украинцев повторно заболели COVID-19.





