• Сб 10.05.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.51
  • EUR 46.89

На Купянщине из-за российской атаки произошел пожар – ГСЧС

Происшествия   
На Купянщине из-за российской атаки произошел пожар – ГСЧС Фото: ГУ ГСЧС в Харьковской области

В 7:10 оккупанты обстреляли село Петропавловка Купянского района в Харьковской области. В результате удара загорелось хозяйственное сооружение на территории частного дома.

Площадь пожара составила около 50 кв.м, сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.

«Под постоянной угрозой повторных обстрелов пожарные локализовали огонь в 07:37 и ликвидировали его окончательно в 07:37. Жертв и пострадавших нет», — отметили спасатели.

Читайте также: В ISW предполагают, что враг наступает вблизи Купянска, чтобы отвлечь ВСУ

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «На Купянщине из-за российской атаки произошел пожар – ГСЧС»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 12 августа 2023 в 07:54;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В 7:10 оккупанты обстреляли село Петропавловка Купянского района в Харьковской области. В результате удара загорелось хозяйственное сооружение на территории частного дома.".